互动交流
办件查询
  受理编码:  
  查询编码:  
     
当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 在线咨询

信件内容

提交人 11
提交时间 2016-09-28 10:23:07
信件标题 解放东路卡放啊
信件内容 发生

回复内容

回复部门 党政综合办公室
回复时间 2016-09-29 14:3:33
回复内容       您好!你的信件已收悉,但因信件内容不详,不能准确答复您的诉求。还请您再次补充详细信件内容,以便我们能够帮助到您。
版权所有: 千亿国际娱乐官网  国家信息产业部:陕ICP备10202825号 陕公网安备:61058102000165号
中国 陕西 韩城市太史大街政府办公大楼 邮编:715400